Эзотерика

Что меня ожидает в моем бизнесе (торговля) в 2016 году? 11.02.1990 Юрий, родился в Киев - вопрос №2075947

август 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Месяца через три придётся решать очень важный вопрос.Ваш бизнес может приносить и больший доход, но нужно работать и что-то изменить.Если оставить всё как есть ситуация будет стабильно нормальная, но хотелось бы лучше, скажем так.

    август 11, 2016 г.

    Елена

    275-й в Эзотерике

    В марте плохо и очень плохо, задумки переорганизации, траты и потери, потом вложение от доходов идут опять в бизнес, в апреле (не сразу) улучшение. В мае опять проблемы и убытки… Вообщем в июле значительное улучшение. А чем вы торгуете? Вам бы мебелью кожаной торговать

    март 25, 2017 г.