Эзотерика

Здравствуйте Мария. Меня зовут Рахима. Мне 47 лет. Я хочу узнать о своем будущем. Предстоят ли мне какие-нибудь дальние поездки? Дата рождения:1969-02-22 - вопрос №2076004

август 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Рахима!
    Август-сентябрь предполагают путешествия. И — декабрь.
    Год для ВАс хорош тем, что могут происходить приятные перемены в личной, семейной жизни. Но напряжённый в том, что относится к деловой сфере. Хочется поменять работу. Лучше не стоит, т.к. сейчас Вами будут подталкивать эмоции и можно получить разочарование вместо приобретения.

    август 11, 2016 г.