Юриспруденция

Лечу к родителям на две недели с обратным билетом из Киева в Новосибирск. Что нужно? - вопрос №2076072

Вопрос задан анонимно август 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена***

    255-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Из вопроса не понятно, гражданкой какой страны Вы являетесь. Но предположим, что Вы гражданка Украины.
    Исходя из вышеуказанного предположения, Вы на границе заполняете миграционную карту, а которой цель въезда указываете как «Частный/Private».
    Льготный период пребывания в России для Вас составит 7 дней. В течение этого срока Вы обязаны встать на регистрационный учет по месту жительства.
    Пересечение границы  возможно как на основании внутренних, так и загран паспортов.
    Приятного отдыха в России!
    С ув., Алёна

    август 11, 2016 г.