Эзотерика

Здравствуйте.меня зовут Константин,31.07.1981 г.р.помогите пожалуйста где то оставил свой права и не могу найти а это мой хлеб и для моей семьи единственный доход,а восстановить надо много времени и - вопрос №2076110

сил.скажите где мне их найти? или можно забыть про них?

август 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Здравствуйте, Константин.
    К сожалению, не видя фото Вашего, трудно считать информацию о месте где могли оставить. Но судя по дате рождения и энергетике написанного, Вы их получите обратно в течении трех дней, очень вероятно, что за деньги.
    Удачи Вам!

    август 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, права ваши нашел другой человек-возможно вернет за вознаграждение.
    Впредь-будьте внимательны!

    август 11, 2016 г.