Эзотерика

vip

Добрый день, скажите, пожалуйста, когда я выйду замуж, каков будет муж и знаю ли я его? Лилия 5.06.1987 - вопрос №2076118

изображение из вопроса - Добрый день, скажите, пожалуйста, когда я выйду замуж, каков будет муж и знаю ли я его? Лилия 5.06.1987

август 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Брак у вас идет в конце 2017 года.С будущим мужем еще не знакомы Знакомство в феврале-марте 2017 года будет.Мужчина идет старше вас на 2-3 года, брюнет, темноглазый, рост выше среднего.Всех благ Вам!

    август 11, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.Вы выйдете замуж… но до этого вам надо снять негатив из вне — у вас стоит преграда на продолжения рода.Удачи вам

    август 11, 2016 г.