Эзотерика

Где купить веточки ладана? - вопрос №332208

Здраствуйте! Уже два месяца ищу веточки ладана, что бы купить. Нигде не могу найти, даже в интернет-магазинах. Подскажите где можно заказать или купить, я живу в Украине.

август 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Инна Вы пологаете что ладан растет на дереве? Задайте вопрос в поисковик -что такое ладан… кстати он бывает ароматизированный

    август 17, 2012 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Инна.

    Есть растение-ладанник.Растет на Кавказе и в Крыму… А ладан это древесная смола, растет это дерево в Восточной Африке.

    С уважением, Галина.

    август 17, 2012 г.