Юриспруденция

Здравствуйте! Скажите пожалуйста нужна ли генеральная доверенность на автомобиль, если машина на сыне, а он в армии. Мы решили поехать в Казахстан отдохнуть, нам сказали нужна доверенность при пересеч - вопрос №2076123

август 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена***

    255-й в Эзотерике

    Добрый Вечер!
    При пересечении границы на автомобиле, требуется не простая доверенность, а с  указанием на право выезда на данном автомобиле за границу, а также с указанием данных заграничного паспорта водителя, заверенная нотариально.
    С ув., Алёна

    август 11, 2016 г.