Эзотерика

Мы с мужем уже 5 лет вместе но я его очень подвела и после этого он отдалился.периодами все хорошо но он отдалился.я перестала привлекать его как женщина.скажите что у нас в будущем.Я очень его - вопрос №2076134

люблю.а вот любит ли он?

август 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Добрый день, Светлана.

    Что такое, привлекательность женщины в глазах мужчины?
    Это совокупность энергетических факторов, которые наполняют мужчину и укрепляют его ментал доверия к женщине.
    Если женщина допускает моент недоверия в жизни с мужчиной, связующие элементы теряют постоянное наполнение и вся совокупность общей ценности и привлекательности женщины, для этого мужчины нивелируется.
    Включить наполнение можно, но нужно быть готовой, искренне открыть свой духовный центр мужчине, для того чтобы его вера к вам вернулась и укрепилась.
    Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

    Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
    Успехов Вам

    август 11, 2016 г.