Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Когда и где встречу свою судьбу - вопрос №960141

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Где и когда вероятнее всего я смогу встретить свою судьбу? Светлана 21.11.1977 Пенза

февраль 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 30

    NeoBit

    511-й в

    через 14 лет придет

    февраль 19, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    У вас знакомства будет через друзей, какой то банкет будет(день рождения или что то еще) мужчина червовый по масти на Р

    февраль 19, 2014 г.

    лера

    410-й в

    В этом году на празднике познакомитесь.

    февраль 19, 2014 г.

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    na etom gadu

    февраль 19, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     летом 2014 года,,,

    февраль 19, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Канал замужества закрыт у вас.

    февраль 19, 2014 г.

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, Светлана! В своем городе встретите, в кругу близких… Возможно, это кто-то, кого Вы уже знаете… Вероятный срок знакомства вторая половина этого года — начало следующего

    февраль 19, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    высока вероятность уже в этом году встретить свою вторую половинку и влюбиться и всё должно быть отлично у вас

    февраль 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Через полтора(чуток больше ) года… приезжий… станет вашей судьбой...

    февраль 19, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока для брака не будет человека. Будут отношения, выего уже знаете

    февраль 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Алена Игоревна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

     В этом году идет знакомство с мужчиной, но брак только к лету 2015.

    февраль 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.

    В течении 2-х лет Вы его встретите.

    Удачи Вам!

    февраль 19, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Отношения закрыты… много причин тому… нужно работать с этим, в конце года когда не произойдет судьбоносной встречи-обращайтесь, начнем работать.

    февраль 19, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не в ближайшее время это точно. Судя по картам — в течение пяти лет. На вас имеется негатив.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 19, 2014 г.

    Парапсихолог VRH

    1593-й в

    В этом году к осени идет знакомство.

    Удачи Вам!!

    февраль 19, 2014 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы встретите его в этом году в поездке или на мероприятии.Удачи!

    февраль 19, 2014 г.

    Волкова Сауле Рахмановна - Сулико

    442-й в Эзотерике

    Знакомство через подругу  , дома у кого-то, парень выше вас, стройный, волосы темные, порядочный  в этом году встретите

    февраль 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Kur

    306-й в Эзотерике

    в этом году летом но брака я не вижу вряд ли вы вообще выйдите замуж

    февраль 19, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия, как вариант возможность знакомства на каком-либо развлекательном мероприятии и года через два.  Светлана, учитывайте, что приблизить или удалить важную для вас встречу, можете вы своим поведеним, мыслями, действиями. Этот шаг навстречу своей судьбе должны сделать и Вы.

    Удачи Вам и счастливой встречи!

    февраль 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ***Сказка***

    112-й в

    в этом году нет встречи с судьбой.

    февраль 19, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Закрытый канал замужества, встречи могут быть — только все впустую.

    февраль 19, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Летом встретите.Вас познакомят

    февраль 19, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, просмотр показал, мужчина появится в Вашей жизни-осенью, он старше вас на пять лет, с ним возможно-начало гражданского брака, официальных отношений у вас на данный момент не просматривается.

    февраль 19, 2014 г.

    ♔♔♔Екатерина♔♔♔

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы очень переживайте по этому поводу. Постарайтесь успакоиться, так как ваша судьба уже совсем рядом. Не за горами у вас знакомство с вашим любимым человеком. Вам нужно чаще выходить из дома, так как встреча у вас будет случайная. Примерно 4 месяца и вы будете вместе. Вы знаете, вам судьба подарит очень хорошего мужа, именно поэтому вы ещё не знакомы. Вы с ним будете летать в облаках. Он будет ваш защитник и опора по жизни. Сможете на него положиться. Долго вы встречаться не будете, предложит вам руку и сердце быстро, будет этою кругу друзей. Вы даже не будете ожидать. Желаю вам исполнения всех ваших желаний! Вы чудесная девушка, всё у вас будет хорошо!

    февраль 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Летом, этого года, состоится знакомство с мужчиной! Вероятнее всего, это будет на каком то отдыхе(пляж, пикник....).С ним Вы и пойдёте по жизни! Правда брак будет гражданским! С ув.Влада.

    февраль 19, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    В своем городе. где вы живете.

    февраль 19, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    В этом году ближе к осени, познакомят вас общие друзья. Отношения будут стремительно развиваться.

    Удачи Вам!!!

    февраль 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Артемьева Арювсеит Арабидиновна

    31-й в Юриспруденции

    Встретите через 1год и 6 месяцев на юге, на пляже

    февраль 19, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Светлана. Насколько я вижу вы уже должны были выйти замуж по вашей судьбе. Если это до сих пор не произошло, значит ваша энергетика нарушена и стоит провести работу по гармонизации.

    В целом, следующий наиболее благоприятный период для встречи идет у вас на конец лета этого года.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В конце этого, начале следующего года у вас будут уже серьезные отношения.

    февраль 20, 2014 г.