Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Что означает в раскладе Таро на отношения (на чувства мужчины к женщине) карты Туз жезлов и Маг: Спасибо заранее. - вопрос №2076147

август 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    301-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Прямое положение карты Маг для женщин означает начало новых отношений, перевернутая наоборот дисбаланс в отношениях.Туз жезлов указывает на живое плодотворное партнерство, возможность создать крепкий союз.В любом положении она указывает на неуклонно возрастающую привязанность друг к другу.

    август 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте это мощная энергия которая создаст прочный союз.В таких отношениях не нужно прилагать много усилий.здесь судьба определена и полностью на стороне пары.Люди созданы друг для друга.

    август 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    216-й в Эзотерике

    Страстно ее желает, увлечен не на шутку.

    август 11, 2016 г.