Красота, Здоровье

здравствуйте! мой сын ходит на хоккей на свежем воздухе (открытый корт), но в этом году переболел бронхитом. на протяжении 2х лет наблюдается постоянный насморк. можно ли ему продолжать заниматься - вопрос №2076165

этим видом спорта и каковы могут быть последствия? если хокеем нельзя, то каким видом спорта можно заниматься?

август 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Bingo

    8-й в Красоте и здоровью

    Извините вопросом на вопрос отвечу. А хотите избавиться от бронхита? Есть система восстановления и сохранения здоровья. Становитесь на путь оздоровления, уберете причину и бронхит уйдет.

    август 11, 2016 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    по состоянию на сейчас нельзя,
    сначала нужно пропить реальное проверенное отхаркивающее, чтобы бронхи восстановились.

    3-4  недель прием алтейки (корень алтея), продается в аптеках.

    август 11, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Переболел бронхитом-вылечился, постоянный насморк в течении 2х лет-это уже хроническая стадия, нужно обследоваться у лор врача, чтобы не было осложнений в будущем.
    Вид спорта-хоккей, но старайтесь не запускать болезни.
    Здоровья обоим и успехов в спорте!

    август 11, 2016 г.