Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что будет с моим зрением, в ближайшие 30 лет. Что мне нужно сделать, чтобы улучшить зрение? Моя дата рождения 17.02.1981г. - вопрос №2073904

август 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Bingo

    8-й в Красоте и здоровью

    Найдите на youtube лекции профессора Жданова. Он этим вопросом целенаправленно занимается.Надеюсь Вам поможет.

    август 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    С годами зрение падает у всех-если есть сейчас проблемы, наблюдайтесь у офтальмолога, витамины Лютеин комплекс=очень хорошо помогают глазам.
    Если делать специальные упражнения для глаз-это поможет сохранить зрение .
    Здоровья вам!

    август 9, 2016 г.