Красота, Здоровье

Решено

vip

Добрый день! Вчера во время тренировки в тренажерном зале женские стало плохо. Начало темнеть в глазах потом упала в обморок. Когда очнулась чувствовала себя нормально, готова не болела не тошнило. - вопрос №1972985

Перед тренировкой не ела (знаю, что плохо). Накануне была сильно уставшей. Вопрос стоит ли сходить к врачу и если стоит то к какому? 27лет, рост 158, вес 52

май 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Ирина

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.Если вы тренировались на голодный желудок — это  реакция и плюс усталость. Второй вариант — недостаток жидкости. Если вы и раньше занимались спортом, то эти варианты наиболее вероятны.Но если такое повторится то обратитесь к врачу терапевту.Удачи Вам.

    май 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    269-й в

    Здравствуйте! Откажитесь вы от тренировок этих, для вас это сверх ваших сил. Плюс скорей всего у вас низкое давление. В таком случае вам подойдет что-то неспешное, плавание, пешие прогулки с небольшой скоростью. Здоровья вам!

    май 30, 2016 г.

    Евгения

    24-й в

    Скорее всего у вас просто переутомление. Так часто бывает, особенно на голодной желудок. Сначала темнеет в глазах и потихоньку теряется слух, такое ощущение, что улетаете.
    Не переживайте, но перед тоенеровкой стоит и накормить организм энергией

    май 30, 2016 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    потихоньку в нашу культуру стали возвращаться голодные обмороки,
    — интересно какие диагнозы поставит врач, если ему ничего не рассказывать про диету.

    май 30, 2016 г.

    Ольга

    6-й в

    Доброго времени суток.
    Просто перетренировались.
    Перекусили бы хотя-бы  хлебцами.Нельзя так тоже на голодный.
    Не изнуряйте себя сильно.

    июнь 6, 2016 г.

    Жанна

    27-й в Доме и отдыхе

    Перед самой тренировкой есть действительно не стоит, но перекус за 2 часа просто необходим. Вполне возможно, что это был голодный обморок. Однако перед этим Вы должны были чувствовать сильный голод или слабость. А усталость накануне не должна сыграть роли, так как в Вашем возрасте организм быстро восстанавливается. Если обморок внезапный, и если такое уже было то, неплохо было бы обратиться к неврологу.

    июнь 13, 2016 г.