Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Расскажите, пожалуйста, что ожидает меня на моей теперешней работе, какие перспективы? Владислав. 10-10-93. Спасибо большое! - вопрос №2076203

август 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ведунья Ксения

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вижу вас ждет успех, будет продвижение не быстрое, но верное. Добра вам.

    август 11, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.На вашей работе у вас в будущем будут перспективы.И причем очень хорошие для вас.Удачи вам

    август 11, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте!
    Видится карьерный рост и повышение зарплаты. Однако будут некоторые сложности при продвижении по карьерной лестнице. Но Вы с ними справитесь.

    август 11, 2016 г.