Юриспруденция

Добрый день! Помогите разобраться. Есть оператор кабельного телевидения. На одном из каналов в течение нескольких часов звучит радио и идет - вопрос №2076213

изображение видов города. Нужно ли в данном случае заключать договор с РАО и ВОИС?

август 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Договора с РАО и ВОИС следует заключать в том случае, если на канале используется музыка (по радио) и изображения (фото), исключительные права на которые принадлежат РАО или ВОИС.

    Не забудьте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший. Всего доброго!

    август 12, 2016 г.