Эзотерика

Дата рождения: 1966-08-14 Вопрос:у меня закрыты все дороги нет работы нет личного - вопрос №2076238

август 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    MariInaS

    226-й в Эзотерике

    Здравствуйте, значит нужно их открывать.Обращайтесь.Удачи Вам!

    август 11, 2016 г.

    Юлия

    4-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте Елена. Нужно смотреть уже по вашему фото с чем это может быть связано. Есть множество причин, почему ничего не получается. Это может быть чья то зависть, или наведенный негатив. Также может быть вы отрабатываете чью ту карму. Однозначно надо решать такие проблемы и открывать дороги. Обращайтесь, рада буду помочь.

    август 11, 2016 г.