Эзотерика

Здравствуйте. Меня бросил любимый человек...каким образом можно с помощью астрологии понять, как вернуть любимого? Дата рождения:1993-10-15 - вопрос №2076269

август 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Для возврата вашей второй половины нужно делать обряд на его возврат к вам.
    После применения которого человек вернется к вам в течении трех месяцев.
    Всех Благ

    август 11, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    С помощи астрологии такое понять практически невозможно, а вот по ауре с фото… можно попробовать. Пишите в чат, посмотрим и я дополню ответ.

    август 11, 2016 г.

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Добрый день, Мария.

    Астрология помогает узнать наилучшее время реализации события, а инструменты и силу дают другие специализации.
    Ознакомьтесь с моим профилем, возможно вы поймете, что я могу вам помочь.
    Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

    Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
    Успехов Вам

    август 11, 2016 г.