Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Хочу узнать перспективы пары, как сложится будущее и есть ли оно. Наталья 21-10-1985. Дмитрий 3-04-1971 - вопрос №2076333

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от август 11, 2016 г., 12:12:22

С датой Димы опечаталась 3-04-1975

Вопрос задан анонимно август 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 27

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Много обмана,  серьезных перспектив нет

    август 11, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.
    У Вас есть будущее, у Дмитрия тоже. Отношения же — это продукт совместного творчества после того, как судьба свела вас. Что творите — то и получаете. Внезапно измениться результаты ваших действий не могут. Надо менять действия, чтобы менять результаты. Обращайтесь, если что-то не понятно.
    С уважением, Светлана Весна

    август 11, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    будущее у пары есть, проявите немного терпения в отношении партнера, чувства и желание быть с вами есть

    август 11, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    между вами в данный момент есть препятствия… кто воду мутит… но все преодолимо, вижу вас в будущем вместе

    август 11, 2016 г.

    Елена

    223-й в Эзотерике

    Очень много трудностей...
    Дмитрия тянет к Наталье-но на физическом уровне… Желание секса… желание манипулировать...
    У него еще есть отношения, он нечестен с Натальей.
    Совместное будущее очень маловероятно...
    Только лишь-как секс без любви… И все равно потом расставание.
    Если хотите поподробнее рассмотреть-заходите.
    Подберем расклад.
    Без дополнительной оплаты.

    август 11, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте, определенные чувства, симпатии обоюдно присутствуют, но для гармоничных отношений что-то мешает (возможно брак мужчины), в целом карты видят Вас вместе на ближайшее будущее, но каких-то сдвигов по направлению к крепкому союзу с Вами карты пока не увидели...

    Мужчина, сам по себе неплохой, упрямый, одержимый желанием быть лучшим во всем, талантлив, сообразителен, возможно находится на руководящей должности на работе, независим, но иногда резкий, вспыльчивый (быстро отходит), а также сложно устоять ему перед соблазнами, ревнив.

    август 11, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Страсть, увлечение, но серьёзных отношений не просматривается.
    Всех благ!

    август 11, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Необычное сочетание, здесь все зависит от вашего стремления построения отношений.Мужчина будет доминировать.В общем перспективы есть хорошие.Много общих духовных интересов.Конфликты в характерах, но это решаемо.

    август 11, 2016 г.

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Девушка активная, лидер, пытается управлять отношениями. Но мужчина не прост, «сам себе на уме», тонко чувствует ситуацию… но пока не готов к решительным действиям. Оба ждут перемен, но особой активности не проявляют, показаны сложные отношения, много разногласий и препятствий, хоть и есть взаимный интерес.
    Всего доброго.

    август 11, 2016 г.

    MariInaS

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, совместимость средняя, идеальных отношений ждать не стоит, их не будет, будущее возможно, но не простое, я для Натальи желаю другого мужчину.Но многое конечно же зависит от них самих.Если будут стараться сами, что то получится сможет.Но отношениям их могут мешать.Удачи Вам!

    август 11, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    У Дмитрия к Вам симпатия и физическое влечение, вам вместе комфортно и легко, отношения на уровне любовного романа, для перспектив на создание семьи есть препятствия.

    август 11, 2016 г.

    Ирина~FenikS~

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения в паре Натальи и Дмитрия идут по зеркальному союзу… такой союз подразумевает родство сознания родство душ… партнеры отражают  ожидания мысли цели друг друга… проще говоря это союз единомышленников… лучше развиваются такие отношения как дружеские партнерские по работе бизнесу… в семейных же отношениях чувства быстро гаснут из- за однообразия… Дмитрий думает что Наталья  амбициозная страстная целеустремленная яркая девушка… на данный момент его чувства к ней могут переживать некий кризисный момент… но при этом он чувствует что что она понимает его как ни кто другой… что они или прошли уже всякие превратности судьбы вместе или то что именно с таким человеком как Наталья Дмитрий чувствует что справится с любыми сложностями благодаря её поддержке и опоре…  в его поведении видна не искренность игра вероятно обман или это просто его честная перспектива для развития отношений как двойная жизнь… к сожалению в его намерения не входят длительные и перспективные  отношения но он думает о них как минимум но останутся очень хорошими друзьями  возможно любовниками…… но Дмитрий хочет легких взаимоотношений с Натальей… Наталья же вышла как человек который  хочет серьезного   партнера для  отношений и видит что Дмитрий  … связанного  некими обязательствами… запутавшегося человека…  и поэтому её чувства находятся на данный момент под контролем…  или ограничены рамками обязательств… но но вместе с этим она бы хотела не спеша но все же развивать их… пока не строя особых планов и перспектив на далекое будущее… сейчас отношения в состоянии на грани…  я бы сказала что партнеры женаты на грани развода… в перспективе развития отношений на ближайший месяц идет что партнеры будут пытаться сохранить то что  у них есть… как то работать над взаимоотношениями… но осенью видно что все равно грядет холод отстраненность как временный перерыв и в вероятно что в зимний период пара разойдется… как совет для пары вышло что не нужно терять эти отношения навсегда… у вас есть взаимопонимание вы способны зная друг друга как ни кто другой поддерживать и помогать друг другу… и на данный момент вам нужно именно на это и сделать упор в ваших отношениях… Всего вам доброго!

    август 11, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Внутри много переживания из за Дмитрия отношения не определенные, то вместе то врозь.От мужчины дорога просматривается к Наталье все станет на свои места.Отношения -периодичные.

    август 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мне идёт, что вы семья и у вас есть дети.Но женщина много накопила на мужчину обиды. Сейчас не всё гладко, каждый сам по себе. Надо обсуждать друг с другом проблемы и идти на уступки. Каждый тянет покрывало на себя. Вы упёртая, он такой же. Очень сложно вам.

    август 11, 2016 г.

    Алексей психолог

    105-й в

    Пара пока не вместе, но и расставания тоже нет. Если говорить про чувства Дмитрия, то они у него есть, думаю, что влюбленность присутствует. Дмитрий нацелен на серьезные отношения, серьезно относится к Наталье, но, в силу своего характера отношения у них не всегда складываются гладко. Были какие-то то ли претензии, то ли недовольства, хоть и больших ссор не видно. Похоже, что Дмитрию надо время, чтобы хорошо все обдумать. Сейчас им предоставляется шанс восстановить отношения, но подойти к этому не столько чувствами, сколько разумом. Дальше видно восстановление отношений и их развитие, но все равно временные недоразумения будут давать о себе знать. Характеры у обоих партнеров разные и каждый имеет свои взгляды на жизнь, потому могут быть не состыковки иногда. Но, если научиться слушать друг друга и понимать желания друг друга, то отношения вполне могут хорошо развиваться. Желаю удачи, если есть вопросы, обращайтесь в чат.

    август 11, 2016 г.

    Гаврилова Алина

    57-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья!

    Вы слишком много ждёте от этого молодого человека. Но этого не стоит делать. Вы и сейчас не вместе. Не смотря на то, что бывают встречи сексуального характера. Дмитрий мужчина достаточно лёгкий — он ко всему относится играючи, и даже и не представляет о том, что вы страдаете и хотите долгих и серьёзных отношений с ним. Вы любите его. Ваша связь будет длиться достаточно долго.

    С уважением,

    август 11, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Будущее вполне возможно, хотя я не сказал бы… что совместимость очень высока. Важным аспектом следует считать присутствие соперницы.

    август 11, 2016 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если брать характеры. Наталья более сдержанная, более мудрая, вот она хотела бы семью, в отличии от Дмитрия, который реально как ребенок. К себе он вызывает чувства жалости у окружающий, в жизни говорит что не везет и тому подобное.
    Особых чувств я у Дмитрия не вижу, где то есть лукавство( хотя ему не свойственно врать ) желание поиметь денег. Так как Наталья при деньгах( я бы назвал ее карьеристкой ) Да и сама совместимость не очень то и радует, Не каких жизненных радостей и красок. Я бы даже сказал что будет очень частые измены, так как характеристика Дмитрия об этом и говорит( он не однолюб )
    Вот сам не пойму то ли он ищет поддержки, то ли он пытается дать некую помощь( больше склоняюсь к первому)
    Вообщем мужчина не создан для серьезных отношений( возможно это временно еще ) строить с ним нет смысла, да и врядли что либо получится путевое. Мужчина где то альфонс. Мужчина романтик сам по себе но использует это во благо себя, а не принести другому человеку удовольствие.

    август 11, 2016 г.

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    Наталья) Какое удивительное совпадение) Вы родились в день моего рождения, а ваш парень родился в день рождения моего)) Вот и бывает же такое 100% совпадение) Лично по своим отношениям скажу одно: как на пороховой бочке) Страсть, привязанность, общие интересы, но, между тем, ссоры и ругань — неотъемлимый атрибут. Наши мужчины оочень сильные и очень целеустремленные, эгоистичные до мозга костей и либо вы с этим смиряетесь, либо нет. В целом, пара очень перспективна на будущее… но отношения едва ли можно назвать простыми. Это роковые отношения. С одной стороны я бы советовала опасаться такого человека, в виду своего опыта, но с другой… а с кем же, если не с ним?

    Если будут еще вопросы — задавайте в чат. Так же можно посмотреть ваши астрологические карты, т.к. каждый человек все же уникален, не смотря на одинаковые даты рождения.

    Успехов вам)

    август 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Совместимость есть, мужчина показан с другой дамой, есть обязательства.
    Отношения на уровне романа-серьезные отношения не просматриваются, мужчина на данный момент чем-то озадачен, скрытен, не всегда-говорить может правду.
    У девушки другой мужчина в ближайший год будет, интересное знакомство ее ждет.

    август 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья. В данное время между вами выходит некоторое расстояние. Вы переживаете об этих отношениях, вам хочется большего от Дмитрия, от этих отношений. Дмитрий к вам не равнодушен, думает о вас часто, есть планы о вас, но пока как таковых решительных шагов он не делает. Он выжидает какой то момент, что то должно случится, но это событие выходит у него не в личной жизни, а в плане финансов.
    Будущее у вас сложится, перспективы есть. Просто пока вам необходимо принять такую смотрящую позицию, но никак не давить на мужчину. Потому что характер у него не простой, есть упертость и вредность, поэтому необходимо проявить к нему больше взаимопонимания.
    Если остались вопросы, обращайтесь.

    август 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Перспективы имеются.Но мужчины от вас отстранен, на расстоянии.Скорей блок идет от мужчины.
    Мужчина такое чувство находится в состоянии выбора и в неком предвкушении в жизни.Пока дорогу перекрывает женщина, которая находится рядом с ним, и имеет с ним как связь(энергетическую), так и влияние.Очень похоже на какие-то проблематичные у них отношения, нежели страстные и любовные.Вы для него можете стать постоянным глотком воздуха.И как описала выше, перспектива будущего есть.Но пока преграду вижу, в виде как неопределенности с его стороны, так и этой женщины, а также вижу блок на вашей общей дороге в будущем, в районе 3-4 месяцев.
    Удачи вам!

    август 11, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер. Вы можете добиться того что хотите, у вас это получится, но придется через многое пройти. У него есть неоконченные отношения, где он обязан и может пока считать себя свободным. Но к вам есть симпатия сильная.

    август 11, 2016 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья!
    Уж вы сами решите для себя, что хорошо для вас, а что не очень и как быть:" совместимость с Дмитрием у вас сложная, но возможно быть вместе, если научиться разговаривать спокойно обоим, спокойно все обговаривать и обо всем договариваться,  а так — ссоры, непонимания, выяснения отношений, обиды, но и чувства есть!
    Однако, ощущение, что мужчина не свободен, есть обязательства.
    Перспективы в ближайшее время — не определены еще, периодические расставания, снова сближение (и сердится часто мужчина и скучать начинает довольно быстро), скрытен, может не всю правду сказать, считая, что это не ложь!
    Он иной раз и вышел бы из отношений, но тянет его к Наталье снова и снова.
    Девушке страдания выпадают часто от него. Она переживает много, тянет ее к нему. От него постоянства в отношениях не видно!
    В перспективе, у Натальи, другой мужчина просматривается! Но не тогда, когда сердце и мысли заняты другим мужчиной!!!
    Всего вам доброго, Наталья, спокойствия вам, мудрости, уважение к себе, удачи и счастья!

    С уважением. Мирослава

    Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ, отметив его звездочкой!
    Мы работаем для вас!

    Спасибо за понимание!

    август 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Kaliteri

    239-й в

    есть у Дмитрия некие обязательства, он показан ответственным за что-то, это либо семья, может другая женщина, либо еще какие-то обязательства, но между вами итогом выходит расстояние, это может быть и простым эмоциональным отдалением, но также и физическим разделением пары… У вас внутри спорное чувство, хочется легкости, чтоб ничего не обременяло, однако это не так просто. общение у вас по большей мере могло в последнее время происходить по смс или через интернет, общение продолжится и дальше, но именно перспективы создания семьи не видно, мало шансов для этого.

    август 11, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в вашей паре есть перспектива серьезных отношений.Но ваше счастье показано, как через тернии к звездам. Вам что бы быть вместе придется пройти долгий, а самое главное сложный путь.Вам придется многим пожертвовать, изменить свой характер, сдать лидирующие позиции в пользу мужчины, научиться подчиняться мужчине, и привыкнуть, что последнее слово всегда будет за ним.Если вы готовы к такому титаническому труду, то ваши отношения вполне могут быть .

    Всех вам благ !

    август 11, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Наталья, на данный момент отношения с Димой сложные и назвать их однозначно перспективными тоже трудно. Скорее всего Вы предпочтете их разорвать, как бы сложно ни было это сделать. Но Дима состоит уже с кем-то в отношениях, и там тоже не всё сладко, и чувств больших там не видно, но и полного разрыва не выходит. Он как бы на две стороны живёт. С Вами проводит иногда время, не может отпустить Вас окончательно, хотя видно попытки расстаться у Вас были. Вы сильно переживаете по этому поводу, но и он тоже не в своей тарелке. Вы для него в любом случае не чужой человек. Очень близкая у Вас энергетика, совместимость хорошая, несмотря на то, что ни с того ни с сего могут вспыхивать конфликты, Вам безумно интересно вместе. Отношения скорее всего кармические, оттого и сложно решиться на что-то кардинальное и ему, и Вам.

    август 12, 2016 г.