Юриспруденция

добрый день! по роду работы я не могу иметь загран паспорт. Можно ли посетить Армению по российскому паспрту? Светлана - вопрос №2076440

Вопрос задан анонимно август 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена***

    255-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Международными соглашениями от 25.09.2000г. и  11.07.2014г., заключенным между Правительствами РФ и Армении, для граждан  установлен безвизовый порядок посещения стран. Для въезда в страну гражданину России необходим заграничный паспорт, срок действия которого истекает не менее чем через 3 месяца после предполагаемого возвращения из Армении.  Льготный срок прибывания без регистрации составляет 30 дней.
    С ув., Алёна

    август 11, 2016 г.