Эзотерика

vip

Приснилось как в губы зажимаю иголки чтоб не потерять.и они попадают в горло.достаю их.может штук 4-5.горло в норме.без крови,царапин.Боюсь глотнуть-мало ли еще какая-нибудь игла осталась.Что может - вопрос №2076545

значить этот сон? снилось сегодня ночью

август 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Искать иголку-предвестие бесполезных тревог.Это символ беспокойства и тревог… хлопоты и заботы.

    август 11, 2016 г.

    MariInaS

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это может быть знаком, что на Вас кто-то колдует, иголками именно.Удачи Вам!

    август 11, 2016 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Сон о ваших страхах и ожидании неприятностей...
    Нужно освободиться от внутреннего напряжения, которое мешает вам радоваться и уверенно идти по жизни.

    август 11, 2016 г.