Религия

Почему в Библии так мало написано о Марии? - вопрос №2076583

август 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег34

    3-й в Религии

    Здравствуйте.
    В Священном Писании о Марии написано достаточно, чтобы мы могли уважать её как человека сильной веры. Чтобы понимать, что последние полторы тысячи лет из этой мужественной женщины (Матфея2:35) сделали идола — Богородицу, и тем самым извратили смысл учений Христа.
    Почитайте о Марии ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ.

    август 11, 2016 г.

    Валерий Помещик

    63-й в Психологии

    Ирина, Библия не является биографической книгой. Даже об Иисусе Христе, которого можно назвать главным героем Евангелия, написано очень мало, чтобы можно было знать о Его образе жизни и служении. А Мария упомянута лишь в качестве женщины, которая согласилась родить и воспитать Сына Божьего. На этом её миссия закончилась. И всё, что нужно нам знать о ней, в Библии написано. Я так думаю.

    август 11, 2016 г.