Психология

Уважаемые психологи! Подскажите! Что значит если парень никогда не говорит "я тебя люблю" он использует такое выражение - вопрос №2076590

«ты же знаешь что я тебя люблю»… ?? Ваше мнение хочется узнать! Это одно и тже по смыслу или разница есть? Не могу разобраться. Опыта отношений с противоположным полом почти нет

Вопрос задан анонимно август 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья Поликарпова

    165-й в Психологии

    Здравствуйте. Здесь все достаточно просто. В ответ на его очередное «ты знаешь...», можно ответить «знаю, но очень хочется услышать». В его словах утверждается не только его любовь, но то, что Вы ее видите в его поступках, а не словах. Он Вам как бы этим дает кредит доверия. Но перефразировать все равно стоит!

    август 11, 2016 г.

    Олег Викторович

    29-й в Психологии

    Здравствуйте! Это нормально когда так говорит.Люди разные, разные темпераменты, одни бурно выражают свои чувства, другие сдержанно и т.д Однозначно -Вас он любит!
    Удачи, с Уважением Олег

    август 11, 2016 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Если парень говорит: «ты же знаешь что я тебя люблю» — стало быть, он однажды Вам это сказал и Ваши постоянные расспросы на эту тему могут вызывать его негативную реакцию, так как, могут восприниматься им, как недоверие с Вашей стороны.
    Если же он Вам этого не говорил, то так и можете сказать: «ты никогда мне этого не говорил, а мыслей твоих я читать не умею».

    август 11, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Я хотел бы заботиться о тебе — не желая тебя изменить. Любить тебя — оставляя тебя на свободе. Принимать тебя всерьез — ни к чему не принуждая. Приходить к тебе — не навязывая себя. Что-то дарить тебе — не ожидая ничего в ответ. Уметь прощаться с тобой — не боясь потерять тебя навсегда. Говорить с тобой о моих чувствах — не возлагая на тебя ответственность за них. Делиться с тобой знаниями — не поучая тебя. Радоваться тебе такому, каков ты есть. Если и ты с такими же чувствами шагнешь мне навстречу — мы сможем обогатить друг друга.

    Халиль Джебран.

    Все ответы для Вас. Зачем спрашивать и требовать когда можно самому любить и делиться?

    август 12, 2016 г.