Эзотерика

vip

Здравствуйте,Уважаемые экстрасенсы!С мужем не живем несколько месяцев,Сейчас общаемся видимся,когда мы снова будем жить вместе одной семьей?Или у него будет другая жена? Елена 14.03.1996.,Сергей 07.12 - вопрос №2076691

август 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.К сожалению у него другая женщина.Удачи вам

    август 11, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ситуация неоднозначная, вероятность того, что отношения вернуться в прежнее русло реально есть, + магическая корректировка отношений и Вы снова будете вместе (хотя мужчина не прост, много ветра в голове и не совсем он был готов к браку в тот момент). Удачи Вам!

    август 11, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Воссоединение должно быть не ранее, чем через пол года.

    август 11, 2016 г.