Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты, здравствуйте. Этой женщине предстоит ехать в г. Рига 12-15 августа. Как пройдет поездка и запланированная встреча? Спасибо - вопрос №2076731

Вопрос задан анонимно август 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    216-й в Эзотерике

    Возможны неожиданности-но не неприятные.
    Встреча-в теплой уютной и дружественной обстановке.Состоится разговор полностью проясняющий все аспекты.

    август 11, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    поездка пройдет как и планировала.встреча принесет ей удовлетворение и решение каких то ее  вопросов.

    август 11, 2016 г.