Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброе время уважаемые эксперты Начальник не подписывает заявление на отпуск, ничем не обосновывая. С чем это связано? Может у меня грядут перемены ? Татьяна 07/09/1978 Ян 18/06/1961 - вопрос №2073959

август 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 13

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Да у вас грядут перемены.Во-первых сам начальник к вам не равнодушен.Во -вторых-перемены будут на работе  и вам будет сделано выгодное предложение.удачи вам

    август 9, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    На работе перестановки. У Вас будет другая должность (более расширенные обязаности). Отпуск будет позже.

    август 9, 2016 г.

    Николай Григорьевич

    513-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перемены «грядут»касаемо вашей личной жизни и на этом будет обосновано к вам предложение вашего начальника… от того  откажетесь вы или нет и будет зависеть дальнейшая ваша карьерная стезя.

    август 9, 2016 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Для вас приближается период нежелательных событий.Будьте  осмотрительнее.Полагайтесь на интуицию.

    август 9, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Тут сложно конкретно что-то сказать, нужно точнее по фото, но перемены грядут и не в худшуу сторону, перемены не только касательно вас кадровые изменения

    август 9, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что  причина того, что начальник  не подписывает вам заявление  на отпуск это то  , что он хочет еще больше вас загрузить работой, возложить дополнительные обязанности  , проверить вас  . И по тому как вы справитесь или нет, как проявите себя, по результату вас  может ждать повышение .

    Всех вам благ !

    август 9, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вы маленькая пони… на которой можно кататься… вот он и катается… перемены будут для вас…

    август 9, 2016 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Здравствуйте, Татьяна.
    А я всё же вижу поездку, так как выпала карта 6 жезлов.
    Вы получите того, что хотели. ( Он подпишет ваше заявление, пока просто оттягивает этот момент).

    Далее выпала карта Солнце-поездка в теплую страну, отдых.
    Счастье, радость.

    Всё хорошо будет, не паникуйте)))

    август 9, 2016 г.

    Люси Лапертия

    349-й в Эзотерике

    Причину, по которой он не подписывает заявление вы знаете.Увольнять он вас не собирается -вы и это прекрасно знаете.Все будет.

    август 9, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Основная причина, сложившаяся ситуация на работе. Есть объемы работы и начальник  не хочет оставить, не закрытые вопросы. Причина задержки — производственная нагрузка. Отпуск будет смещен по времени, Ваше выполнение требования начальства пойдет на пользу Вам в недалеком будущем.
    Всего доброго!

    август 10, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Да не каких перемен.некому вас заменить просто да и все.он не хочет отпускать.потому что доверить работу не кому.Вы человек очень правильный и знающий свою работу.вытягивает момент.ждет чего то.возможно возращения человека, после которого пойдете вы в отпуск.но я вижу что вы будете в отпуске.в сентябре.Удачи вам

    август 10, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Перемены зависят только от вас: если вы хотите сменить работу — всё в ваших руках. А начальнику вы сейчас нужны на рабочем месте, решил «повесить» на вас побольше работы.

    август 10, 2016 г.

    Алексей психолог

    105-й в

    Никаких особых перемен не ожидается. Связано с тем, что и так многие ушли в отпуск, а работы много, ее надо делать. А, поскольку, Вы одна из самых ответственных или даже самая ответственная, вот он и решил воспользоваться своим служебным положением. Если бы Вы уходили в начале лета, он бы Вас отпустил быстрее. А сейчас лето заканчивается, не одна Вы хотите отгулять положенный отпуск, вот он и придерживает Вас, чтобы подогнали работу. Отпуск он Вам даст на несколько дней позже, чем Вы просите. Желаю удачи.

    август 12, 2016 г.