Эзотерика

Закрыт

Уважаемые! Помогите сделать выбор? В наш магазин нужен продавец! на данный момент есть две кандидатуры, но у обоих есть минус. нет прописки. Поэтому я в раздумьях брать когото из них или искать - вопрос №2076742

дальше? если выбирать из них то кого лучше взять. Мне нужен хороший, честный продавец. Чтоб много лет работа у нас без проблем. Кандидаты Виктория 20.08.1981 и Розалия 6.11.1980гр. хозяин Магазина Флорит 20.07.1985гр. Кого из них выбрать или искать дальше? первая с челкой Вика. вторая Розалия изображение из вопроса - Уважаемые! Помогите сделать выбор? В наш магазин нужен продавец! на данный момент есть две кандидатуры, но у обоих есть минус. нет прописки. Поэтому я в раздумьях брать когото из них или искать изображение из вопроса - Уважаемые! Помогите сделать выбор? В наш магазин нужен продавец! на данный момент есть две кандидатуры, но у обоих есть минус. нет прописки. Поэтому я в раздумьях брать когото из них или искать

август 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Берите Розалию и не пожалеете. Девушка ответственная порядочная. БУдет хорошим работником, не подведет Вас.

    август 11, 2016 г.