Технологии

Решено

ноутбук сворачивает приложения и игры сам по себе. как это исправить? - вопрос №2076783

Сворачивает окна, браузеры игры (при этом сворачивая например браузер, он сворачивает окно, но картинка остается, игры сворачивает полностью). Искал в интернете советы, но везде попадал на удаление из диспетчера задач таких программ как ouc.exe, TWCU.exe, но таковые в диспетчере отсутствуют. Предлагали через автозагрузку убрать галочку с realteck HD, но таковой отсутствует тоже. Есть ли ещё какие-то решения этой проблемы? Помогите т.к. уже достало

август 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Проверить данным сканером.

    Dr.Web CureIt!

    август 11, 2016 г.