Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, чего мне ожидать в личной жизни в течение месяца? Благодарю! Ирина, 06.11.1980 - вопрос №2076806

Вопрос задан анонимно август 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Могу конечно ошибаться, но вы в отношениях, но при этом в ссоре. и ссора будет длится еще месяц

    август 11, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ирина вас ожидает весточка от мужчины из прошлого.

    август 11, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.В течении месяца… у вас и  слезы и радость и снова слезы и огорчения и новая встреча уже в начале следующего месяца.Удачи вам

    август 11, 2016 г.