Эзотерика

И КАК ДОЛГО ПЛАТИТЬ??? И почему именно я и мой сын, а других родственников это не коснулось... Вера 20.05.1956 СПб......сын :1105.1990 Кировск, Мурманской обл. - вопрос №2076896

почему у меня и сына желаемое не исполняется, а если кое-что исполняется… то только через большие потери или после долгого тернистого пути… Я у мамы не желанный ребенок.Она сама медик и ни разу не была у врача… всячески пыталась вытравить беременность. Но я все равно родилась. Своего сына я родила поздно; в 34 года(кесарево)- это желанный ребенок.Мама не приняла его отца, а внука прокляла. Из-за этого у нас все не так. как хотелось бы… Такое впечатление, что счастье, удача, везение обходят нас стороной.С начала меня обанывают, а теперь смотрю и у него тоже: сплошь невезение… ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ЭТО КРИК МОЕЙ ДУШИ…

Вопрос задан анонимно август 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Эйваз

    581-й в

    тут работать надо, и не одним днем… ситуация крайнне запущеная

    август 11, 2016 г.