Эзотерика

Здравствуйте.Нравится мужчина старше меня на много хочу сделать приварот но не знаю стоит ли делать это? Дата рождения:1981-08-20 - вопрос №2076940

август 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    325-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Надо фото мужчины смотреть… на сколько у вас совместимость…

    август 11, 2016 г.

    София Вирена

    419-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваши числа говорят о том, что вашим мужчиной будет тот, что полюбит вас без приворота. Это значит, что этого мужчину вы забудете, вы повстречаете другого. К тому же, вы будете счастливы с другим. Этот принесёт тёмную полосу в вашу жизнь. Берегите своё здоровье.
    Искренне желаю вам любви и счастья.

    С уважением, София Вирена (экстрасенс).

    август 11, 2016 г.