Эзотерика

Здравствуйте!У меня есть молодой человек.У нас с ним общий ребенок.Мы с ним вместе,но у меня прошла к нему любовь.А расстаться я с ним боюсь,так как - вопрос №2077140

он распускает руки.Что меня ожидает в ближайшем будущем с ним? Разойдемся ли мы с ним или я так и буду мучаться?

август 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вам можно  и нужно с ним разойтись! и не мучать себя

    август 12, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Как только вы станете материально независимы, вы разведётесь.
    Всех Вам благ!

    август 12, 2016 г.

    Елена

    222-й в Эзотерике

    Анастасия-вы обязательно разойдетесь.
    Вам предоставится шанс стать финансово независимой, возможно-уедете-и у вас все нормализуется.

    август 12, 2016 г.