Эзотерика

хронически не везёт по жизни (( Дата рождения:1972-05-17 - вопрос №2077203

август 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Сказка***

    112-й в

    Здравствуйте. Как правило такое явление как хроническое невезение бывает в двух случаях. Не выполнение кармического предназначения и тогда жизнь начинает ставить препятствия, чтобы вернуть человека на путь предназначения, либо присутствует негатив (порчи например).

    август 12, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вам надо посмотреть — если ни кто не старается испортить вашу жизнь, нет на вас ни каких магических воздействий.Значит у вас просто нет удачи.Поищите эксперта который вас поставит на удачу.И тогда начнет везти.

    август 13, 2016 г.