Эзотерика

Есть ли на мне порча?Устроится ли моя личная жизнь?Оксана,12 05 1983 г.Бийск,Алтайский край,9-30 время рождения. - вопрос №2077228

август 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Тина

    15-й в Красоте и здоровью

    Оксана здравствуйте! вы в последние время очень много печалитесь, беспокоитесь!! личная жизнь на ладиться, будет у вас серьезный брюнет. Порчу надо смотреть по фотографии.

    август 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Оксана, Ваша личная жизнь постепенно наладится, с середины сентября будут изменения… Вас ожидает знакомство с достаточно стабильным мужчиной… построение долгосрочных отношений..
    Что касается вопроса порчи, то тут нужно проводить диагностику по Вашему фото, для того чтобы определить есть ли воздействие и какого типа

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    август 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Boleslav

    221-й в

    диагностика показала, что имеет место сильный сглаз. порчи на вас нет. личная жизнь наладится вскоре, после нормализации энергетического баланса и устранения негативного влияния. это позволит открыть канал любви