Юриспруденция

Как поступить к другу внезапно пришла милиция он открыл дверь , они его начали сразу бить. Из запретного у него был стакан травы он держал для - вопрос №2077229

себя они ему шьют статью и хотят посадить как поступить правильно. Они ему дали бумаги он с перепугу подписал.

август 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    За хранение стакана анаши, если ранее не был судим за наркотики, вряд ли посадят. Условный или штраф. А если согласится на лечение от наркомании в суде, то вообще освободят от уголовной ответственности.
    Пишите, что били? — значит должны быть телесные повреждения. Может пройти судебно медицинскую экспертизу и подать на сотрудников жалобу прокурору. В этой же жалобе следует отразить, что все документы по изъятию наркотика, подписывал под давлением.
    Не забудьте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший.

    август 12, 2016 г.

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    «внезапно» сотрудники полиции не приходят там где есть наркотики

    август 12, 2016 г.