Эзотерика

Здравствуйте! Не везёт в личной жизни, в финансах. Дата рождения:1979-10-15 - вопрос №2077258

август 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Сказка***

    112-й в

    Здравствуйте. Если смотреть кратко, то сейчас время вам дано для получения новых знаний и опыта в сфере творческой и профессиональной самореализации.  Более подробно можно просмотреть при наличии всех данных о Вас.

    август 12, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Попробуйте на сайте подыскать эксперта, который вас поставит на удачу.Вот нет у вас удачи — поэтому ничего и не получается

    август 13, 2016 г.