Эзотерика

Сон про нападающую кошку - вопрос №2077295

Снилась кошка (уже давно умершая) моей покойной бабушки, которая бросалась ко мне на грудь. Бабушка помогала отгонять ее. Что это может означать?

Вопрос задан анонимно август 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что будете терпеть какие-то нападки от женщины-недоброжелателя. Но, тем не менее, с достоинством справитесь с этой конфликтной ситуацией. От умершей бабушки Вам идет помощь и покровительство. Добрых Вам Снов!

    август 12, 2016 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Кто-то в своих целях задумал что-то против Вас = но осуществить не выходит у этого человека свои темные замыслы: у Вас сильный Ангел-хранитель, который оберегает от этих козней.

    август 12, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон неблагоприятный, предвещает мелкие неприятности, козни недоброжелателей.

    август 12, 2016 г.