Эзотерика

vip

Добрый день! Я уже обращалась за советом к уважаемым эзотерикам и получила очень полезные рекомендации, которым последовала и осталась вполне - вопрос №2077435

довольна, за что еще раз благодарю. И вот настал еще один важный момент в моей жизни, по которому хотела бы опять попросить совета. Дело в том, что я хочу уволиться с работы и посвятить себя домашнему хозяйству, но меня волнует вопрос, стоит ли так кардинально менять свою жизнь и что меня ожидает в этой связи в дальнейшем. Работу я хочу оставить потому, что меня перестали устраивать условия моего труда, так как обязанности постоянно увеличиваются, а зарплата не растет. Мало того, как бы мы не старались, мнение руководства – работаем мы плохо. Мы постоянно перерабатываем, но ни в отгулах, ни в деньгах компенсации нет. Идти еще в какие-то компании у меня нет желания. Муж работает в охране, денег особо нет. Не могу сказать, что у меня маленькая зарплата, но ее хватает только от и до, копить не получается – не с чего. Мне 52 года, у меня есть военная пенсия, правда, маленькая, и я совсем не хочу работать не в свою пользу.Я не собираюсь сидеть дома, сложа руки, а хочу найти какую-нибудь работу удаленно. Еще у меня есть мечта – написать книгу. Я ее уже начала. Это мистически детектив. Конечно, писателем я стать не планирую, но кто знает… Может, вы, уважаемые эзотерики, подскажете мне, какое будущее меня ожидает в связи с вышеизложенным. С уважением, Ольга.

Дополнение автора от август 12, 2016 г., 10:41:27

Я родилась 19 октября 1963 года, в пятницу в 23.00

Ольга август 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.То.что вы задумали и хотите привести в реальность -это очень хорошо для вас.Эта книга -принесет вам успех.А работать удаленно-сейчас многие так делают… и довольно успешно.У вас все получится.Удачи вам.

    август 12, 2016 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.Если бы дату рождения написали, можно было бы более полно ответить.А пока по  раскладу могу сказать, что Вы сможете радоваться жизнью, если уволитесь.Стройте свою жизнь по своим замыслам и планам и добивайтесь желаемого.Будет ровное течение дел.Так сказать это Ваши индивидуальные жизненные планы Вам по судьбе идут
    Успехов Вам.

    август 12, 2016 г.

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Добрый день, Ольга.

    Про будущее вы и сами очень подробно здесь поведали.
    Решение ваше верное, так как на новом жизненном отрезке вы принадлежите себе и семье, а не растворяетесь в нуждах, чужеродной для вас, фирмы.
    Поле «по книге» не сформировано, так как это только фантазии, переложите на бумагу план начала работы с книгой, ее рабочее название и корректируемое содержание — тогда это станет намерением.
    В любом случае это будет полезно для вас, так как даст возможность к изучению нового и размышлению о самой себе и мире в котором живете.

    Успехов Вам

    август 12, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Советую вам просто сменить работу. Пока что бездельничать рано, это приведет к разочарованию и бедности.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    август 12, 2016 г.