Медицина

Решено

ЧТО ДЕЛАТЬ ПРИ НЕВРИТЕ ЛИЦЕГОГО НЕРВА. МУЖУ 38 ЛЕТ ПРАВАЯ ЧАСТЬ ЛИЦА ОНЕМЕЛА - вопрос №2077443

август 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    37-й в Медицине

    Здравствуйте. Сколько времени прошло от момента заболевания? Чем Вы лечитесь? А вообще — ощущение  онемения  лица при неврите лицевого нерва — это есть проявление заболевания. Имейте ввиду, что чем раньше, быстрее и агрессивнее, тем больше шансов восстановления.

    август 12, 2016 г.

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Вам самим ничего не нужно делать если это действительно неврит лицевого нерва. Ваша задача обратится к врачу на прием, а он уже вас направит для лечения в стационар, так как лечение неврита проходит в условиях стационара. И не стоит медлить с обращением к доктору. Чем раньше будет начато лечение, тем лучше результат.

    август 12, 2016 г.