Эзотерика

Решено

vip

Будет ли у меня второй брак, когда, буду ли я счастлива, будут ли еще дети, спасибо заранее. Дата рождения 10.12.1976г. - вопрос №2077569

август 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Милена

    178-й в Эзотерике

    второй брак будет… и любовь будет царить в семье

    август 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте, Марина.
    Рассчёт Вашей карты показал регистрацию брака в 2020 году. До того периода — гражданский брак с 2018 года. Мужчина с сильным, мужественным характером, станет опорой и поддержкой во всех смыслах. Рождение ребёнка в июне-июле 2020 года наиболее вероятно.

    август 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты мои показывают, что вы уже достаточно сильно разочаровались в отношениях и мужчинах, изменения будут в вашей жизни, но вы их сама же блокируете.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    август 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Судя по Знакам предварительного малого расклада, в 2018 году Вы вновь выйдете замуж. Брак будет удачным. В 2020 году у Вас родится ребенок.

    август 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Марина, да у Вас будут серьезные отношения, пока не вижу — будет ли это официальный брак, но совместное проживание точно. Ребенок также возможен (если Вы этого захотите). Знакомство примерно — вторая половина следующего года.

    август 12, 2016 г.