Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

27 сентября 1977года ,Воронежская область, 6:00 - вопрос №2077575

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста стоит ли мне сейчас менять место работы(поступило предложение), удачное ли сейчас время для этого и будет ли сотрудничество долгосрочным и выгодным для меня? Спасибо.

август 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Идет информация 50\50… И хорошо и плохо.Пока подождите   не много… с переходом на другую работу… Удачи вам

    август 12, 2016 г.

    Юлия

    4-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. Вы все равно туда перейдете. Поначалу будет трудно. В течение двух месяцев будете привыкать. Но по финансам там однозначно будет больше.

    август 12, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Уходите вникуда. Меняете знакомое на неизвестное, там куча подводных камней, приготовьтесь к сложностям.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    август 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Да, Вам есть смысл менять место работы. Только обратите внимание на точность оформления договора при трудоустройстве. Есть риск, что в нем может быть допущена неточность. И в дальнейшем это может негативно отразиться на вашем заработке.

    август 12, 2016 г.