Эзотерика

мы приобрели готовый дом, (стяжка штукатурка) комнаты еще не располагали. дом нестандартный 6 метров ширина 30 длина. как определять зоны в таком доме? - вопрос №2077595

август 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Корейский дедушка

    119-й в

    сначала составляется гороскоп на дом, по гороскопу и плану дома в привязке к сторонам света определяют зоны.

     днем рождения дома считается, варианты: 1. вставка окон 2. либо дата сдачи в эксплуатацию

    кстати зоны определяют для главного в доме — кто приносит деньги.

    август 12, 2016 г.