Эзотерика

Решено

vip

Дочь Виктория(27.01.1993) развелась с мужем Валерием(23.03.1992). Оставит ли он её в покое и будет ли у моей дочери в будущем семейное счастье? - вопрос №2077901

август 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, так сразу он ее не оставит в покое.Человек он сложный.И попьет крови еще всем вам.Но со временем все успокоится и она встретит хорошего мужчину.Тогда она будет жить спокойно.

    август 12, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
     Оставит, но ещё не скоро!

    август 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    В ближайшие месяцы хлопоты у Виктории продолжатся. Однако, уже в следующем году в ее жизни произойдут позитивные перемены.

    август 12, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Да, муж оставит Вашу дочь в покое со временем. Виктория должна быть немного жестче с бывшим мужем, должна научиться ставить его на место. Новая семья у Виктории также будет, замужество удачное, мужчина будет общительный и заботливый, надежный.

    август 12, 2016 г.