Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! - вопрос №2077935

Начинается очередной мой личный Новый Год. Хочется узнать, каким он будет? Что принесет мне? Надежды или разочарования? Радости или печали? Как известно, кто предупрежден — тот защищен. БЛАГОДАРЮ! Татьяна, 13.08.1974, 21:30, Ленинград.

Вопрос задан анонимно август 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 17

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разочарований не вижу, перемены только к лучшему смена места работы просматривается к концу года, возможна поездка не дальняя дорога, с октябрь месЦа удастся улучшить значительно финансовое положение, так же не обойдут стороной перемены и в личной жизни

    август 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    София

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Показывает возможность появления сильных проблем из-за полной дамы со светлыми волосами, постарайтесь как можно меньше контактировать с ней. Так же, есть большой риск потерять общение с близким для Вас человеком. Постарайтесь не конфликтовать, а если уж ссора произошла, то идите первой на примирение. К концу осени Вы можете получить ценный подарок. А вот весной Вас ожидает общение с человеком, с которым давно не виделись. Счастья Вам.

    август 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если смотреть по сферам:
    Работа-тут всё стабильно, неприятностей не будет, помощь мужчины идёт.
    Финансы-тоже стабильно ровно, без спада, возможен дополнительный приток денег, либо подработка.
    Личная жизнь — тут небольшие расстройства. Какие то пустые надежды, что то не осуществится, на что рассчитывали. Перемены к лучшему только в конце 2017г.
    Здоровье-избегайте нагрузок и волнений, берегите сердечно-сосудистую систему и легкие.

    август 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Просматривается дорога возможно другой город в нем вы будете не одна, рядом с вами человек который вам дорог от него сильная поддержка, вы сильный человек много пережили проблемы были разные, кто то передал, кто то стал ни кем.Будут приятные перемены, хлопоты связанные с оформлением документов.

    август 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    4-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. Я вам сделала расклад на год. Вот, что он показал. Вы человек достаточно оптимистичный, не унываете. Стараетесь во всем видеть радость. Вижу некоторые проблемы со здоровьем. Слабость у вас идёт. Разочарования были, которые оставили след и не так давно это было. Что касается вашего года. Сентябрь месяц будет немного для вас тяжелым, так как вы сейчас больше в поиске себя духовно. Но постепенно ситуация у вас улучшается. Уже через полгода вы полностью будете довольны жизнью. Придёт покой и гармония. На работе, в следующем году весной будет смена работы, будет новое предложение. Что касается личной жизни, проблемы которые были решатся. Также весной следующего года будет встреча с мужчиной, очень положительным.

    август 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Добрый день, Татьяна.

    Будущий год будет резко отличаться от предыдущего.
    Другие люди и другие взаимоотношения, другая информация и новые переживания.
    Соединения близкого и долговременного характера пока не видно, но вполне может быть сформирован другой дополнительный фактор.

    Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
    Успехов Вам

    август 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Таня. С Новым годом Вас!
    Год во всех отношениях интересный. Полгода, до 2017,  Вас ждут новые шансы и возможности, это надежды и это радости. Все печали и разочарования — рукотворны, и здесь придется поработать, убирая следы прошлого из своей жизни. Выбрасывайте хлам, не держите рухлядь в доме, а также почистите те области сознательного, до которых сможете дотянуться. Успехов Вам!
    С уважением, Светлана Весна

    август 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Гадалка Анфиса

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы человек — борец, все время что-то преодолеваете.
    Август — весьма удачный период, много активности, приятных материальных, изменений, возможно какое-то сильное увлечение либо человеком, либо важным для Вас делом.
    Сентябрь — крупная покупка или продажа, получение новой полезной информации, общение с ребенком
    Октябрь — много скрытого, есть вероятность ошибочного расчета или обмана, не стоит совершать серьезных финансовых операций. Лучше обдумывать действия, чем их совершать.
    Ноябрь — С одной стороны любовь, душевное тепло вокруг Вас, с другой какой-то страх, возможно за кого-то из близких.
    Декабрь — новые планы и надежды, обоснованные какими-то давно случившимися событиями.
    Январь — пустой, не слишком богатый на события месяц. Тем не менее не относитесь слишком легкомысленно к своим словам и поступкам — в будущем это будет очень важно.
    Февраль — Потребуется очень большая активность, упорство, будете идти против внешних обстоятельств, которые могут повторится
    Март — возможна поездка, вероятнее всего по делу, какое-то новое успешное творческое начинание
    Апрель — не упустите возможность улучшить материальную сторону, Ваши заботы и советы никто не станет слушать — не тратьте на них время, даже если они очень полезны.
    Май — путешествие, приятная поездка, получение хорошего известия, доверяйте своей интуиции — она понадобится
    Июнь — отдых, развлечения, бездействие, много удовольствий и приятностей.
    Июль — Победа в каком- то сложном или долго тянущемся деле, но которая отнимет у Вас много сил и физических и моральных, усталость, опять возможна поездка
    В общем событий не много, как в любой жизни  - полосато.
    Удачи Вам и терпения!

    август 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Я вижу ваше желание перемен и счастья… от вас многое зависит… вы очень осторожны… черезчур… в личных отношениях счастье рядом а вы боитесь перемен… работу поменять надо и будет такой вариант и надо менять… подлечится не мешает  есть проблемы с почками и по женски…

    август 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Ту энергетику которую вы накопили за этот год вы направите в нужное русло.У вас начнутся сильные  перемены. в вашей жизни.Встреча новых  знакомых… Прощание со старым.И ваше будущее.-совершенно новое и хорошее.Удачи вам

    август 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    С наступающим Днем вашего рождения, всех благ и счастья!
    Предстоящий год будет -интересным, насыщенным на события, вы человек-активный/энергичный, щедро одаряете-любимых вам людей своим вниманием и подарками, душа компании.
    Первая половина вашего года-показана, как завершение начатых ранее дел, достижение цели, возможно кому-то из родных/близких вам людей-потребуется больше внимания, заботы.
    Вторая половина года-круг общения расширится, появится возможность завязать крепкие нужные для себя связи на будущее, вверх по лестнице-пойдете, ждут так же новые начинания, могут появиться новые источники дохода.
    Обращайте внимание-на вещие сны/подсказки, судьба может поставить перед выбором вас.

    август 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вам очень важно на этот год определиться в своих целях. Можете составить себе список задач и придерживаться этого списка. Кроме того, реально воплотить в жизнь то, что задумали несколько лет ранее, но все не доходили руки. Это могут быть и планы деловой сферы, крупных покупок, поездок. Круг знакомств может расшириться в этом году, появление полезных людей. Для Вас важно в этом году правильно распределить свои силы. Большее внимание уделите личной сфере, не допускайте вмешательства, даже в виде дружеских советов. Чувствуйте ситуацию сердцем.
    Всего доброго!

    август 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    409-й в

    Здравствуйте, Татьяна!

    Желание у Вас есть, ожидаете когда свершиться. Этот год будет наполнен этим ожиданием нового. Но не все так просто, ситуация будет некоторое время в застывшем состоянии. Будут моменты огорчения от ожидания.
    Скажу честно, придется внимательнее относиться к расходам, строго контролировать. Но все же в следующем году будут начальные изменения и толчок к исполнению желаемого. Главный совет- быть максимально осторожной в обращении своих денежных средств, накопления помогут Вам.

    Удачи и всех благ!

    август 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в знакомой ждет разочарование, которую давно знаете… удивление будет от мужчины приятное… прибыль, волокита с бумагами, поездки до конца года будут дальние…

    август 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Ваш «новый год» будет удачным в финансовом плане (Солнце у Вас стоит в положительных аспектах и является соуправителем 2-го астрологического дома, отвечающего за финансы и управителем 3-го астрологического дома, ответственного за контакты, коммуникацию). Появится стабильность в материальном плане.
    Также Вы будете очень активны, много перемещения (но не на дальние расстояния), общения по работе, много нужной и необходимой информации. Хорошие взаимоотношения с соседями, знакомыми, поддержка друзей, много неформальных контактов.
    В работе Вас ожидают перемены, то ли в условиях труда, то ли смена должности, рабочего места, может навалиться периодами много работы, добавиться обязанностей, прибавиться ответственность. Но больших карьерных возможностей в этом году не предвидится.
    Здоровье — нестабильный период. Следите за питанием (ЖКТ), не переутомляйтесь, берите паузы для полноценного отдыха, избегайте воспалительных процессов, перенапряжения, переутомления.
    С родственниками могут быть небольшие склоки, или сплетни, или перебои в контакте с ними.
    В личной жизни — с одной стороны какое-то противоборство, а с другой стороны, повышенное внимание мужчин. Могут быть тайны (вплоть до измен) и разлад в отношениях, и параллельно новые перспективы, неожиданный интерес к Вам, яркие запоминающиеся моменты, которые сумеют Вас отвлечь и порадовать.
    Всего Вам доброго!

    август 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здесь можно выделить два условных промежутка — до Нового года, и после
    До нового года — просматриваются хорошие, положительные эмоции, любовь, чувства, очень вдохновляющая поездка, ощущение беззаботности, легкости и и радости.

    После Нового года — Ситуация изменится, увы, не к лучшему, жизнь станет менее позитивной,  более рутинной, будете замечать много плохих сторон, будет давить, но каких-то критических потрясений не видно просто оптимизма поубавится. В материальном будете собирать, экономить деньги как какую-то важную покупку.

    август 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Дуду

    289-й в

    Здравствуйте Татьяна! С Днем Рождения Вас! Новый для вас год, будет насыщенным, как приятными новостями, но и будут разочарования, не столь серьезные, но всё же… Вас ожидают приятные новости в личной жизни, укрепление отношений, сближение.Что касается карьеры, то будет у вас возможность сменить работу, и наилучший для вас вариант сменить работу.Здоровье, обратите своё внимание на мочеполовую систему, не запускайте себя.Финансы-будет прибыль, но и будут затраты.
    Если есть вопросы, пишите в чат.
    Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!