Медицина

Не могу забеременеть - вопрос №207802

Здавствуйте! Не могу забеременеть уже 4 месяца.Год назад делала медикоментозный аборт.Были осложнения-не вся кровь вышла, убирали с помощью «вакуума».После этого принимала таблетки Джесс.Сейчас все в порядке, узи показало, что изменений нет.Вправом яичнике было желтое тело, однако на 3 дня раньше срока начались месячные.Что делать? Может я что то делаю не так? Грудь постоянно в набухшем состоянии.Что это значит?

февраль 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Что УЗИ показало, что всё в порядке — это хорошо. Но сдайте ещё кровь на гормоны и проконсультируйтесь с гинекологом — эндокринологом.  Дело может быть в гормональном сбое.

    февраль 20, 2012 г.