Эзотерика

Здравствуйте! Обладаю разносторонним опытом работы, но уже на протяжении 5 месяцев никто не берет на работы, постоянно какие то несросты, уже начинает появляться комплекс неполноценности. Стоит ли - вопрос №2078023

мне продолжать искать работу или попытаться начать своё дело? изображение из вопроса - Здравствуйте! Обладаю разносторонним опытом работы, но уже на протяжении 5 месяцев никто не берет на работы, постоянно какие то несросты, уже начинает появляться комплекс неполноценности. Стоит ли

август 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Добрый день, Алиса.

    Если включается комплекс, нужно его обязательно выключить, так как это отрицательная программа.
    Бывает часто, когда жизнь подталкивает к определенным поворотам в жизни, но люди воспринимают это как отрицательное и тем самым разрушают положительное развитие ситуации.
    Взвесьте все свои возможности по организации своего дела — время, финансовую подушку, человеческие активы в качестве помощи, идею, ее жизнеспособность и т.д.

    Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
    Успехов Вам

    август 12, 2016 г.