Эзотерика

Помогите пожалуйста - сестра в неведении...Молодой человек как будто играет с ней.. - вопрос №207803

Помогите пожалуйста, сестра, 19 лет, Татьяна 03.12.1992. Он — Максим 28.01.1986. Он - родился в Москве, она — в Видном. Почему он так ведет себя? Какие цели преследует и будут ли они вместе? Сестренка расстраивается ужасно, влюбилась в него, а он мурыжит… Сейчас он третий день не пишет и не звонит. Стоит ли это делать самой?

февраль 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Винину

    381-й в Эзотерике

    Я вижу что Максим состоит в отношениях, достаточно серьезных, если он не женат, то у него есть женщина с которой он строит далеко идущие планы.К Татьяне не вижу никаких чувств, он перенес ее в прошлое и скорее всего их отношения закончились

    Со стороны психологии, не совету ей писать ему, не звонит, значит не хочет.

    февраль 20, 2012 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    В Москве масса возможностей. Постарайтесь отвлечься.

    Должен быть второй ухажор. конкурент нужен для того чтобы её парень потерял спокойствие.

    Мужчины не такие как женщины ждут, ищите источник вдохновения, И ваш парень прибежит. Не сомневайтесь.

                 С Уважением  Софият...

    февраль 21, 2012 г.
  • У вашей сестры отношения прекратились и навсегда. По Таро — причина — ее кавалер нашел себе настоящую женщину, имеющюю опыт и знания о мужчине.

     записывайтесь ко мне на курсы отношений между женщиной и мужчиной.

    Хотя 19 лет взрослый человек, а знаний жизни нет.

    февраль 22, 2012 г.