Эзотерика

Здравствуйте...у меня в жизни наступила какая то черная полоса..то одно, то другоеи все сразу....я уже не знаю как быть и что мне с этим делать....скажите пожалуйста настанут ли у меня когда нибудь - вопрос №2078078

хорошие времена… Наталия 11.04.77

август 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    По вашей дате рождения могу сказать что на вас стоит работа которая уже пустила корни и приносит свои плоды.
    Для того что бы все вернуть в свое русло вам нужно снимать работу, проводить чистку и ставить оберег от повторного удара на вас.
    Стоимость комплекса работ обойдется вам в 20 тысяч рублей.
    Всех Благ

    август 12, 2016 г.