Эзотерика

Я женщина - Телец, родилась 03.05.1962. С какими камнями в одном перстне мне можно носить сердолик? На каком пальце правильно носить такой перстень??? - вопрос №2078149

август 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    www.kamni-minerali.lact.ru/interesnoe-o-kamnyah/sovmestimost-kamney-s-metallom-i-mezhdu-soboy

    Если вы будете носить его на среднем пальце (кольцо сатурна) то принесет удачливости в судьбе и даст защиту от порчи и черной магии. Если на указательном -то сделает вас уверенее с мужчинами и более привлекательной в их глазах. На безымянном -нельзя.

    Всех Благ

    август 14, 2016 г.