Юриспруденция

Решено

какое право на проживание на территории Евросоюза имеет жена гражданина Литвы, - вопрос №20782

который при этом не проживает постоянно в Литве, а по учебе пребывает в Швейцарии. Может ли его жена получить какой-то особый вид визы, кроме обычной туристической?

март 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Герасимов Николай Михайлович

    81-й в Юриспруденции

    женщина выйдя замуж получает статус жены.

    поэтому жена гражданина литвы имеет все теже привелегии что и ее супруг. И если супруг едет по учебной визе то его супруга имеет право выбора хоть по обычной , а хоть по туристической

    март 24, 2010 г.