Эзотерика

здравствуйте мне приснилось что в темной комнате нахожусь и вижу как там какие то китайцы голые ставят уколы голым детям и носилуют их я вышла из комнаты в коридоре столкнулась с мужчиной прилично - вопрос №2078249

одет рубашка галстук пиджак брюки и он спросил куда я иду я спросила поесть он сказал сейчас закажу позвонил по телефону и сказал дайте молодой маме поисть и открыл ту дверь от куда я изночально вышла и пихал меня туда а там китаиц схватив меня за правую руку и ставил укол насильно я сопративлялась как могла и в оконцовке выбежала на улицу вытащила иглу из руки на улице было светло выбежал за мной мужик я ему эту иглу воткнула но не помню куда к чему этот сон? Дата рождения:1994-09-30

август 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Скорее всего подсознание таким образом выдало ваши страхи.
    Вероятно Вы когда-то лежали в больнице и Вам делали уколы, которые Вы очень боялись.
    Вам нужно убирать страх из подсознания. Такие сны больше сниться не будут.
    Удачи Вам!

    август 12, 2016 г.